Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Торговцы с «Аллеи роз» надели георгиевские ленточки и обратились к Путину



"

Торговцы с «Аллеи роз» надели георгиевские ленточки и обратились к Путину (ФОТО+ВИДЕО) - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

В Саратове торговцы с рынка на «Аллее роз» в Мирном переулке записали обращение президенту Владимиру Путину. Напомним, суд принял решение о выселения торговых рядов. После того как торговцы воспротивились демонтажу рынка, мэрия согласилась дать им отсрочку до 30 апреля. Сегодня для этого на «Алее роз» собрались около 50 предпринимателей, украсивших себя георгиевскими ленточками, информирует «ВКонтакте» сообщество «Свободное Поволжье».
Они зачитали свое обращение к Путину, упомянув о том, что городские власти не хотят идти на уступки честным бизнесменам, готовым платить налоги в городскую казну. По мимо этого, выступающие посетовали, что в период экономического кризиса не выгодно сносить рынок с большим товарооборотом и пытаться высадить на его месте парковую зону.
Собравшиеся попросили у Путина продлить сроки аренды земли, за которую хозяева торговых точек готовы исправно платить, дабы за этот период времени найти себе новое место работы и распродать остатки товаров.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/15-april-2015-i23445-torgovcy-s-allei-roz-nadeli-g