Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Освобожденный депутат должен быть освобожденным и от зарплаты” – считают балаковцы



"

Сколько, по-вашему, должны получать выборные лица (освобожденные депутаты) Балаковской власти?

Такой вопрос мы поставили ребром в ходе онлайн-голосования на нашем сайте, которое вытекало из скандала с 3-миллионным годовым содержанием Главы БМР Александра Алексеева и намерением урезать его финансовые аппетиты.

Сразу после проведения публичных слушаний мы поставили точку в народном голосовании, зафиксированном на внушительной отметке в 675 голосов.

Результаты волеизъявления пользователей сайта “Сути” были вчера озвучены на публичных слушаниях. Настал черед рассказать об этом и на нашем портале.

Итак, самым непопулярным ответом был такой: “Пусть получают, сколько и получали. В этом вопросе не стоит мелочиться”. 1.3% – это примерно столько, если бы интересы господина Алексеева взялись бы отстаивать только его родные и близкие.

Вариант “Сократить их доходы вдвое, как и предложила партия власти. И без того им будет “за глаза”!” – это 4.7% – результат почти столь же незначительный.

Заведомо популистский вариант “Пусть доказывают избирателям, что сделали. Взамен на добровольные пожертвования” собрал симпатии у 6.8% респондентов.

А теперь два бесспорных лидера опроса. Сердитый вариант “Платить среднемесячную зарплату по району – около 20 тысяч рублей” пришелся по душе 39.9% пользователей.

И, наконец, однозначное “Освобожденный депутат должен быть освобожденным и от зарплаты. Даешь – общественные начала!” стала лидером симпатий балаковцев, набрав 47.3%.

Собственно, точно к такому же выводу в приложении к личности главы БМР Александра Алексеева, прогулявшего и это знаковое в своей жизни событие, пришли 90% участников слушаний по зарплате Главы БМР, проголосовав за перевод его на безвозмездную основу.

Что, на наш взгляд, только подтверждает чистоту нашего “онлайн-эксперимента”.

Благодарим всех, кто выразил свое принципиальное отношение к самой животрепещущей теме политического сезона в Балакове.

Источник: http://www.sutynews.ru/news/37417