Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Елена Щербакова



"
Режем look. Елена Щербакова - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Санкции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: жизнь ведь не остановилась. Поэтому, несмотря на все неурядицы, продолжаем анализировать стиль местных vip-персон. Наша героиня — глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова.
В биографии Елены Юрьевны — три профессиональных стези: педагогическая, медийная и политическая. Сначала вела историю в Александровогайской школе. Затем была главным редактором телекомпании «Заволжье», а после переезда на новое место жительства создала телекомпанию «НСН-Балашов» и стала её шефом. В 2006 году была избрана в балашовские депутаты. Два года спустя стала замглавы Балашовского района. Возглавляла местное отделение «ЕР». С 2011 года возглавляет Балашовский район.
Г-жа Щербакова — дама активная и, как гоголевский Ноздрев, историческая, в том плане, что нередко попадает в истории. Когда руководила местным телеканалом, неизвестные разгромили студию и избили охранника: произошедшее якобы было связано с критикой власть предержащих в районе. Потом защищала главу администрации г-на Шамина, который впоследствии попал под суд за получение взятки; воевала с местными активистами, желающими присоединить Балашовский район к Воронежской области; заявляла в полицию, что ее оклеветали в интернет-газете «Четвертая власть». На вопрос жителя Балашова «не стыдно ездить в автомобиле непристёгнутой и заезжать на пешеходную зону?» ответила, как отрезала: «Пристёгиваться не буду — не стыдите, буду платить штрафы», правда, пообещала «на пешеходку» не заезжать. Первая леди Балашовского уезда в выражениях вообще особо не стесняется, любит словцо крепкое, наваристое. Так и говорит: «навел шороху», «финт ушами», «с горшка рассуждать хорошо», «на дух не переношу», «главное — не оборзеть».
О своем быте и бытие рассказывает примерно так: «В рабочие дни не сплю до половины третьего, а утром как штык — принимаю лечение, встречаюсь с людьми. В субботу закупаю продукты. Готовлю весь день на неделю. Люблю делать манты, хорошо получается рыбная солянка, нравится запекать в духовке разное мясо. Уборка по дому вместе с мужем, иногда бывает разделение: он убирает, я готовлю. Воскресенье — день, когда к нам родители мужа или мы к ним». Любит хорошее историческое кино и иногда перечитывает многотомники российской и зарубежной классики, «оставшиеся с советских времен».
Разноплановость натуры нашей героини проявляется и в стилепостроении. Вкус демонстрирует сугубо индивидуальный. Руководствуется соображениями статуса и шика, как подобает даме на её должности. На одном образе, впрочем, Елена Юрьевна не зацикливается: с завидной регулярностью меняет прически и очки, ну и в целом имиджи варьирует. То она серьезный руководитель района, без глупостей и всё такое — в строгом костюме и с депутатским значком. А то своя-рассвоя девчушка из соседнего профтехучилища — в короткой юбке в облипку и балетках, торопится на дискотеку в парк культуры и отдыха. Или благородная мадам в фантазийной шубе. Ну или — под настроение — невинная особа в белом кружевном платье по фигуре — под венец будто или на выпускной бал. Ажур платья легко сочетает с бескаблучными босоножками — несколько сомнительно, зато понятно: белый плюс белый — нарядно, женственно, элегантно. Луки г-жа Щербакова вообще формирует очень личностно. Скажем, наденет жакет с флоральным принтом, да ещё и из жатой ткани, а сверху — павлопосадскую шаль с кистями, а из всего обувного многообразия выбор падает на балетки. Более чем самобытно, и при этом в эстетической парадигме г-жи Щербаковой нет конфликта. Судя по всему, Елена Юрьевна в принципе чувствует себя уверенно и в джинсах, и в люрексовом платье. Силуэты исключительно по фигуре, маникюр, макияж, укладка — всё при ней. Видимо, от уверенности, и не пристегивается в автомобиле. Не видит необходимости и резона. А что? Остается только поэта процитировать: «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша! По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ли где сидишь у шалаша, Во всех ты чудо света».

Фото: Ростислав Преслицкий и из открытых источников интернета.

Источник: http://www.om-saratov.ru/chastnoe-mnenie/15-april-2015-i23452-rejem-look-elena-shcherbakova