Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы готовы отправить в отставку правительство области



"
Саратовцы готовы отправить в отставку правительство области

Правительство Саратовской области неэффективно в полном составе. Так считают почти треть – 28,6% граждан, принявших участие в голосовании на сайте «Четвертой власти». Остальные респонденты голосовали за персоналии.

Лидером по неэффективности стал заместитель председателя правительства Валерий Сараев. За его кандидатуру проголосовали 17,2% участников опроса. За время пребывания чиновника в этой должности он не успел оскандалиться, значит, речь может идти об оценке его работы на прежнем месте – во главе администрации Ленинского района. Видимо, Сараев сумел тогда обзавестись большим числом недоброжелателей, и та его деятельность будет и дальше тянутся за ним черным шлейфом.

С другой стороны, оценку ему могли дать и работники ведомств, которые он, как зампред, курирует. О нем ходит молва, как о руководителе с неоправданной жесткостью и порой даже неадекватностью в поведении, что не может нравиться чиновникам.

Во второй группе неэффективных чиновников оказались вице-губернатор Денис Фадеев (11,6%), министр культуры Светлана Краснощекова (10,7%). Их положение в рейтинге также вполне объяснимо: Денис Фадеев – пожалуй, самая одиозная при том преуморительная личность в правительстве, он умудрился настроить против себя представителей активных слоев саратовской элиты и общественности. Светлана Краснощекова – самый скандальный министр в правительстве Валерия Радаева. В голосовании за нее, видимо, приняли участие местные деятели культуры, да и ее подчиненные также к ней неблагослконны.

Остальные члены правительства набрали от полутора до около четырех процентов. Кроме того, 8,7% опрошенных признались, что не хотят судить об их эффективности, 2,8% заявили, что все эффективны.

Голосование показало объективную картину, выделило самых одиозных личностей в кабинете Валерия Радаева. Здесь отметим странную тенденцию: что чем больше СМИ и общественность ругают тех или иных чиновников, тем больше их привечает губернатор. Впрочем, это касается не только нынешнего главы региона.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/60421.html