Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Журналистка подала в прокуратуру заявление о том, что депутат Сергей Нестеров якобы угрожал “открутить ей башку”



"

Сотрудница балаковской газеты “Суть” Наталья Руденко написала заявление на имя прокурора города Балаково. В заявлении она сообщила, что депутат Сергей Нестеров по телефону якобы угрожал “открутить ей башку”. Информация об этом была обнародована на заседании комитета Совета города Балаково, когда депутаты рассматривали вопрос о присвоении звания “Почетный гражданин города” депутату городского Совета Сергею Нестерову. В беседе с корреспондентом ИА “Версия-Саратов” Наталья Руденко сообщила, что, по ее мнению, произошедшее было связано с публикациями, касающимися деятельности Нестерова. “Мне было удивительно, потому что я считаю его сильным хозяйственником и спортсменом… И если он претендует на звание почетного гражданина, должен хотя бы следить за своими словами”, – пояснила Руденко.

Предложение присвоить звание Нестерову поступило от отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Балаковского района. В качестве повода для присвоения звания было указано, что Нестеров внес большой личный вклад в развитие спорта в Балаково. В 1968 году он открыл в городе первую секцию по самбо и дзюдо, сам является мастером спорта СССР по самбо, чемпионом мира среди мастеров-ветеранов. 33 воспитанника Сергея Нестерова стали призерами Европы, чемпионами и призерами СССР и России. Нестеров является депутатом уже в третьем созыве и руководит муниципальным спорткомплексом “Альбатрос”.

Один из депутатов, Валерий Манукян, заявил, что факт того, что депутаты присваивают звание своему коллеге, может быть неоднозначно воспринято жителями города. Присутствовавшие на заседании общественники начали выступать против, прозвучали точки зрения, что Нестеров недостоин высокого звания.

Однако несмотря на скандал, депутаты проголосовали за проект решения о присвоении Сергею Нестерову звания почетного гражданина города. Окончательное решение будет приниматься на заседании городского Совета 26 мая.

Источник: http://nversia.ru/news/view/id/67916