Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернатор Денис Фадеев рассказал, как на него давят СМИ



"

Вице-губернатор Денис Фадеев рассказал, как на него давят СМИ

Вице-губернатор области Денис Фадеев встретился с директором ГАУ СМИ СО «Регион 64″ Владиславом Степановым, который, как сообщает ИА «Версия-Саратов» со ссылкой на сайт sarnovosti.ru, «получил откровенные ответы на вопросы, которые волнуют жителей и прессу».

В связи с тем, что Денис Владиславович крайне избирательно относится к средствам массовой информации, с которыми желает общаться, приводим некоторые «откровенные ответы» на вопросы, которые волнуют Владислава Степанова.

О том, не мешает ли молодость занимать высокий пост: «…Как говорил Гёте, молодость — это тот недостаток, который быстро проходит. А если серьезно — нет, не мешает. Скорее, помогает, дает возможность работать фактически по 24 часа в сутки и не мечтать о скором выходе на пенсию…»

Об отношении к неправительственным СМИ: «…Могу сказать, что публично звучащая критика региональной власти не всегда объективна, часто такая информация преследует политические, а иногда и меркантильные цели. СМИ при этом используется как способ давления на властные структуры…»

О восприятии времени и действительности: «…Если говорить о проблемных темах, которые поднимают СМИ, то самым резонансным событием за последнее время были пугачевские события, хотя и вокруг них много спекуляций. Например, когда на одной из встреч в Пугачеве из толпы прозвучало что-то вроде «пора разобраться по понятиям, нам тут нужен «смотрящий», я должен был ответить: «Здесь будут действовать законы РФ». Вариантов не было. Мы живем в правовом государстве, где может быть и будет только торжество Закона…»

О принципах и методах благоустройства, внедренных в правительстве: «…Город-сад сам собой не воздвигнется, пока каждая организация, каждая бизнес-структура, каждый домовой комитет не обустроит свой собственный клочок территории города. Такие инициативы уже есть, но их должно быть больше…»