Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернатор Фадеев ответил на вопрос «ПроСаратова» о ликвидации его должности



"

Вице-губернатор Фадеев ответил на вопрос «ПроСаратова» о ликвидации его должности

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев начал отвечать на вопросы читателей ИА «Взгляд-инфо», поступившие в ходе оффлайн-конференции. Наша редакция также подготовила Денису Владиславовичу свой вопрос.

Вопрос:

Назовите пять достижений и пять провалов, которые произошли в нашем регионе под Вашим руководством. Хотелось бы узнать, считаете ли Вы, что должность вице-губернатора значима для Саратовской области, и её нельзя ликвидировать для экономии бюджетных средств?»

 

Ответ:

Во-первых, вопрос не совсем корректен с точки зрения информации о моём руководстве регионом; во-вторых, решения, озвученные в вопросе, не принимаются на моём уровне. Сегодня на территории области есть политическая стабильность, произошла консолидация элит, сегодня, все силы брошены на созидание, но не всем это нравится. К сожалению, эти люди, в том числе через зависимые от них средства массовой информации, пытаются представить все в негативном свете, но объективные показатели являются главными в нашей работе. Что касается экономии бюджетных средств, мы провели определённую работу и достигли некоторых результатов. Так, в 2014 году за счет объединения администраций районов и районных центров было сэкономлено около 200 млн. руб., а от перевода глав районов на неоплачиваемую основу — около 30 млн. В общей сложности удалось сэкономить около 230 млн. руб., которые были направлены на решение актуальных вопросов местного значения. Хочу подчеркнуть, что благодаря ряду кадровых решений в некоторых случаях мы смогли перераспределить нагрузку, добавить дополнительные обязанности. Поэтому удалось избежать больших сокращений.