Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сын депутата-единоросса Алексея Сергеева с 2013 года не оплачивает штраф ГИБДД



"

Сын депутата-единоросса Алексея Сергеева с 2013 года не оплачивает штраф ГИБДД

Сын скандально известного депутата Саратовской областной думы Алексея Сергеева Артем Сергеев, обвиняемый прокуратурой в уголовном преступлении, числится в базе должников ФССП. Соответствующая информация размещена на официальном сайте регионального управления службы приставов, пишет ИА Свободные новости.

Согласно данным ведомства, Сергеев-младший задолжал 100 рублей штрафа за нарушение правил дорожного движения. Протокол по данному административному правонарушению на сына единоросса был оставлен еще в середине 2013 года, но до сих пор не погашен.

Помимо этого, сын депутата не оплатил госпошлину в размере 1762 рублей. Эти деньги бизнесмен обязан перечислить по исполнительному листу, вынесенному судьей судебного участка №2 Волжского района Саратова.

Напомним, что прокуратурой Кировского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению директора ООО «Новострой 21 век» Артема Сергеева в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная руководителем организации из иной личной заинтересованности).

Как поясняют правоохранители, в период с 10 февраля по 31 октября 2013 года директор ООО «Новострой 21 век» Сергеев, являясь распорядителем денежных средств предприятия и ответственным за своевременную выплату заработной платы, умышленно не выплатил 80 работникам организации заработную плату в размере более двух миллионов рублей. По данным следствия, Сергеев имел реальную возможность выплатить средства работникам своевременно.