Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Балакове стартовала выборная эпопея



"

В течение последнего месяца вот уже два депутата городского Совета – С.Польских и В.Соколов сложили с себя полномочия несмотря на то, что народ доверил им мандаты менее двух лет назад.

Причины, по которым наметилась необычная тенденция ухода в отставку народных избранников, требуют отдельного изучения.
Не менее интересны и расклады перед грядущими выборами в Быково-Отрогском муниципалитете. Не исключено, что кто-то из районных действующих депутатов также поспешит сдать свой мандат, чтобы обрести себя в новом статусе с далеко идущими целями.

Сегодня же мы решили утолить интерес к грядущим довыборам, обратившись в территориальную избирательную компанию за разъяснениями. Кои мы и публикуем здесь и сейчас.

Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района доводит до Вашего сведения:

18 июня 2015 г. в газете «Балаковские вести» опубликованы решения территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района от 15 июня 2015 г. № 01-092601-Р «О назначении выборов депутатов Совета Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области первого созыва» и решение Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва № 184 от 16.06.2015 г. «О назначении дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва по одномандатному избирательному округу№ 10 и депутата Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 24».

В связи с началом избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области 13 сентября 2015 года организации телерадиовещания и редакции периодических печатных изданий, планирующие предоставление зарегистрированным кандидатам в депутаты эфирного времени, печатной площади, в соответствии с частью 6 статьи 42 Закона Саратовской области «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области», не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов, должны опубликовать сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади. В тот же срок опубликованную информацию и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для целей предвыборной агитации, необходимо представить в территориальную избирательную комиссию Балаковского муниципального образования (г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 116. Тел. 624691).

В соответствии с частью 2 статьи 46 Закона Саратовской области «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области» организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы (оказывающие услуги) по изготовлению предвыборных печатных агитационных материалов, обязаны обеспечить зарегистрированным кандидатам равные условия оплаты изготовления этих материалов. Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ (услуг) указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению предвыборных печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов депутатов в органы местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области, и в тот же срок должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Балаковского муниципального образования (г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 116. Тел. 624691).

Организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы (оказывающие услуги) по изготовлению предвыборных печатных агитационных материалов, не выполнившие вышеуказанные требования, не вправе осуществлять работы по изготовлению и выпуску агитационных материалов на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области 13 сентября 2015 г.

Председатель О.В.Трифонова

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=3808