Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вместо газет в издательстве Аркадия Евстафьева теперь печатают этикетки



"

Вместо газет в издательстве Аркадия Евстафьева теперь печатают этикетки

Старейшее в Саратовской области издательство «Слово» прекратило свое существование как полноценное полиграфическое предприятие, пишет ИА Взгляд-инфо.

Несколько десятков работников попали под сокращение. Часть печатных цехов отдана в аренду фирме, которая занимается выпуском этикеток, в т.ч. для товаров народного потребления.

И.о. министра информации и печати Светлана Бакал готовит официальный комментарий по поводу ликвидации печатного производства, услугами которого пользовались семь районных изданий, учрежденных правительством области.

В июне 2014 года ЗАО «Инвестиционный холдинг «Энергетический союз» во главе с Аркадием Евстафьевым приобрело 100 % акций «Слова».

Сумма сделки составила 256,5 миллионов рублей. Гендиректор предприятия Виталий Григорьев выражал надежду на то, что новые владельцы не будут закрывать или перепрофилировать полиграфическое производство.

Сейчас «Слово» представляет собой офисный центр, где площади сдаются в аренду для занятий танцами и йогой.

Известные политики и общественные деятели обращались к «либералу-промышленнику» Аркадию Евстафьеву с просьбой отказаться от планов по ликвидации «Слова».

Среди них — сопредседатели местного ОНФ Алексей Мазепов, министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский, редакторы газет, Союз журналистов, и.о. министра информации и печати Светлана Бакал, члены Общественной палаты и многие другие.

В поддержку сохранения производства, по данным регионального отделения «Единой России», было собрано 7,5 тысяч подписей.