Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Проверка слуха: замминистра транспорта Саратовской области уволен за штрафстоянки?



"

Елена Князева

Практически сразу после оглашения результатов конкурса областного Минтранса по организации специализированных (штрафных) стоянок, в правительственных кругах поползли слухи о допущении нарушений в выборе победителей.

В Балакове ими, напомним, стали небезупречное по отношению к закону саратовское ООО «Надежда» и МУП «Балаковоэлектротранс», впервые одержавшее победу в таком конкурсе.

Так вот, спустя всего 2 недели после оглашения результатов председатель отборочной конкурсной комиссии по организации специализированных (штрафных) стоянок Андрей ДАРМОГРАЙ, он же первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по транспортному комплексу, подал в отставку. Данную информацию нашему корреспонденту подтвердила начальник организационно-правового управления Министерства транспорта области Галина ЗАКАТНОВА:

- Действительно, с 16 июня Андрей Валерьевич оставил занимаемую должность по собственному желанию. С проведением конкурса на организацию штрафных стоянок его уход не связан. Правительством области будет объявлен конкурс на замещение данной должности.

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news_view&id=39158