Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вахтовики избили и ограбили балаковских гаишников



"

В Балаковском районе выясняют детали нападения на полицейских.

Вчера, 21 июня, в 00.20 инспекторы ДПС ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, находясь на маршруте патрулирования в поселке Грачи Балаковского района, остановили автомобиль Джилли Эм-Гранд под управлением мужчины, который был в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе составления административного протокола водитель иномарки оказал неповиновение полицейским, отказался от подписи в протоколе и позвонил знакомым. Вскоре к месту происшествия подъехала группа мужчин. Они стали активно препятствовать работе сотрудников ГИБДД при выполнении ими служебных обязанностей, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

В поселок Грачи были направлены дополнительные патрули ГИБДД, следственно-оперативная группа. По приезду на место происшествия установлено, что сотрудникам ГИБДД были нанесены телесные повреждения различной степени тяжести (полицейские обратились за медпомощью без госпитализации). Из служебного автомобиля похищены документы и технические средства (видеорегистратор, радиостанция и т.д.).

Установлено, что граждане, напавшие на полицейских, являются жителями одной из республик Приволжского федерального округа. В поселке Грачи Балаковского района мужчины находятся в рабочей командировке от коммерческой организации. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данная группа граждан задержана, похищенное изъято. На водителя иномарки составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль водворен на штрафную стоянку.

По данному факту продолжается проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Материалы проверки будут направлены в следственные органы для приятия процессуального решения.

В соответствии с действующим законодательством за применение насилия в отношении представителя власти предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет лишения свободы.

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/39213