Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Татьяна Ерохина



"

 

Режем look. Татьяна Ерохина - Общественное мнение Саратов Новости СегодняСанкции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: жизнь ведь не остановилась. Поэтому, несмотря на все неурядицы, продолжаем анализировать стиль местных vip-персон. Наша героиня — заместитель председателя областной думы Татьяна Ерохина.
Г-жа Ерохина занималась социальной работой, преподавала в юридической академии, имеет степень кандидата юридических наук. В 2012 году стала депутатом Саратовской областной думы. Затем должностной список начал пополняться: теперь она заместитель председателя думы, член совета думы, председатель комитета по социальной политике, член комитета по бюджету и налогам, член комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике.
«А что вы скажете о назначении заместителем председателя облдумы — руководителем комитета по социальной политике очаровательной девушки Татьяны Ерохиной, ранее трудившейся директором Волжского районного филиала ГУ «Центр социального обслуживания населения»? Из скромной чиновницы районного масштаба — сразу в вице-спикеры регионального парламента! Суперкарьера!» — писал о нашей героине «Саринформ».
Действительно, нельзя не согласиться: да — очаровательная, да — суперкарьера. Возможно, между первым и вторым связь самая прямая. А вот на портале «Лица губернии» она возглавляет рейтинг самых отзывчивых женщин во власти Саратовской области. И это очень может быть, потому как даже вредные журналисты отмечают её душевность и открытость.
Миловидная внешность г-жи Ерохиной удачно дополняется, если можно так выразиться, мягким стилем в одежде. При этом выдерживается правильная пропорция феминности и строгости ансамбля. Татьяна Петровна и в воздушной блузке с жабо, и в сдержанном деловом костюме, и в лапидарном жилете выглядит уютно и располагающе. В образе сочетаются девичья скромность, необходимая официальность и, скажем так, некая общая положительность. Ну знаете, когда говорят: «Хорошая девочка». Вот наш вице-спикер такая.
Элементы для построения стилевой системы, в общем-то, простые, проверенные и исключающие фиаско. Платья-футляры, жакеты по фигуре, прямые юбки нужной длины — результат со знаком «плюс» гарантирован. Правда, можно заиграться в деловую леди, серьезного политика и чиновника без страха и упрека. Но это всё не про Татьяну Петровну: улыбчивость и женственность снижают пафос, несмотря на определенную приверженность дресс-коду. Да и сухие костюмы, нейтральные цвета (серый, синий, черный, белый) и важные очки уживаются в гардеробе с яркими вещами, романтическими блузками и кружевными топами. Рукав-фонарик, воротник-бант, цветочки и горошки — девочковые легкомысленные детали уравновешивают заданность и алгоритмическую четкость офисного лука.
Аксессуарами г-жа Ерохина, по всей видимости, не увлекается — разве тонкий ремень иной раз фигурирует как дополнение. Украшения — тоже редкие гости: тонкая цепочка, серьги и бусы из жемчуга, простое кольцо. И не то чтобы в них большая потребность, скорее из разряда «так принято».
Следит ли вице-спикер за модными тенденциями, сказать сложно. По всему видно, что предпочтение отдается классике. Приталенные силуэты, доза пуританства, минимум отвлекающих мелочей, рациональность. При этом, подчеркнем еще раз, образ не аскетичный и застегнутый на все пуговицы, напротив — витальный и располагающий, без чопорности, хотя Татьяна Петровна по статусу — между прочим, второй человек в областном парламенте.

Источник: http://www.om-saratov.ru/chastnoe-mnenie/23-June-2015-i25765-rejem-look-tatyana-eroxina