Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Протестующие в Балаково получили поддержку Николая Панкова



"

Протестующие в Балаково получили поддержку Николая Панкова - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Пикетирование балаковской мэрии, объявленное активистами против повышения налога на имущество, продолжается третьи сутки, сообщает интернет-газета “Суть”. При этом, участники акции благодарят за поддержку депутата Госдумы Николай Панкова.
Вчера, 16 июля, на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» появились комментарии депутата Государственной думы от Саратовской области Николая Панкова к ситуации, сложившейся в Балаково вокруг нового налога на имущество. Госдеп призвал районную власть срочно разобраться с жалобами жителей, напомнив, что «большой налог не гарантирует его сбор».
На это сообщение, растиражированное местными и региональными СМИ, моментально отреагировали и балаковские пикетчики. Вчерашним вечером, несмотря на обильный дождь, люди вышли на уже привычное место пикета с нарисованными от руки на листах б/ушного картона плакатами: «Спасибо госдепу Панкову Н.В. за Вашу поддержку» и «Нет грабительскому налогу на имущество».
Сегодня утром пикетирование балаковской мэрии продолжилось без особых эксцессов. Первые лица балаковской власти следовали мимо пикета молча, делая вид, что это их никак не касается, пишет “Суть”.
Протесты начались после того, как в Балаковском районе были подняты налоги на имущество. Так, обладатели недвижимости стоимостью более 1 млн рублей стали палить сразу в несколько раз больше.