Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Далеко не фонтан: Балаковская власть обманула сама себя



"

Местные власти, а с их слов и городские СМИ, не раз рапортовали о том, что пуск фонтана на пересечении улиц Ленина и Факел Социализма состоится 20 июля. Указанный день настал, но…

Увы и ах, но фонтан у памятника балаковским строителям (где, правда, самого монумента пока нет и в помине) сегодня не заработает. Судя по ситуации на стройплощадке дел здесь еще невпроворот.

Как смог убедиться наш корреспондент, в целом территория мемориального комплекса — в полном разгроме. Не готова ни сама чаша фонтана, ни площадка вокруг нее. При этом кипучей деятельности рабочих, присутствующих на объекте, в разгар рабочего утра почему-то не наблюдалось.

- Завершить работы в срок помешали в том числе и погодные условия, – объяснил нам причины сегодняшнего молчания фонтана куратор объекта — руководитель дирекции капитального строительства БМР Антон Платонов. – Кроме того, в некоторых видах работ пришлось соблюдать строгую последовательность, что тоже затянуло общее время. Но на данный момент все насосное оборудование подключено, электроснабжение готово, начинаются пуско-наладочные работы. Одновременно занимаемся благоустройством: из 900 кв. метров брусчатки уложено уже 200…

По словам Платонова, в полный порядок площадку комплекса надо привести к 5 августа, а сам фонтан заработает раньше, при этом точной даты не называлось.

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/news/39976