Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев и ребята



"

Радаев и ребята

Шустрая молодёжь подрастает в нашем регионе, активная и зубастая. В понедельник губернатор Валерий РАДАЕВ встретился с представителями молодёжного правительства Саратовской области, и те завалили главу региона просьбами. Потешный полк будущих чиновников увидел в начальнике области золотую рыбку.

Как выяснилось, молодёжное правительство существует уже два с половиной года и оно не скрывалось в подполье, а активно работало. Трудно в это поверить, но откуда-то ведь взялись эти хорошо одетые ребята.
Валерий РАДАЕВ подбодрил присутствующих: «Как считают эксперты, чтобы избежать однобокости в развитии российской экономики, необходим опыт, помноженный на инновации. И в эту систему координат абсолютно вписывается модель взаимодействия разных поколений управленцев. Инновации закономерно ассоциируются с молодыми, а опыт — с людьми, принимающими взвешенные решения на основе многолетней практики. Молодёжное правительство — необходимая составляющая современной модели власти. Мы без вас всё равно что тренер без спортсменов, ТАРАСОВ без ХАРЛАМОВА».
Многолетний практик конкретизировал, чем могло бы заняться молодёжное правительство. Это спорт, туризм, предпринимательство, рынок труда и образование. А ещё необходимо регулярно гонять на молодёжные форумы — «для аккумулирования самых актуальных трендов и идей, а также продвижения их в своей среде».
Тут-то молодым гостям Валерия Радаева карта и пошла. Они с удовольствием рассказали главе региона, что за 2,5 года успели покататься по самым различным форумам — от «селигеров» до всероссийских конгрессов и съездов. В общем, смена растёт достойная, а самое главное в работе чиновника они уже уловили: надо быть поближе к взрослым дядькам в костюмах. Потому один из проектов, коим похвалились члены молодёжного правительства, называется «День с министром». Оказывается, 11 человек уже прошли стажировку, то есть в какой-то из дней бегали за министрами облправительства и что-то на ходу конспектировали: ну, что он делает, что ест и т. д. Хотели бы и за губернатором побегать, о чём ему и сказали. Валерий Васильевич заметил, что нет ничего невозможного, надо только проявить инициативу.
— Нам принципиально важно, чтобы вы сами почувствовали и сказали, как происходит внутренняя жизнь. Чтобы не говорили, что правительство или отдельные министры шлифуют всё и говорят красиво, — сказал Радаев.
У молодёжного правительства есть весёленький сайт, где можно отыскать фотосессию руководства. Какой-то парень и десять девиц в разных комбинациях уверенно, хоть подчас и легкомысленно смотрят в фотообъектив. Есть даже кадр, где они смотрят попами. Верим, всё это очень поможет молодым пробиться во власть.
Планы, коими ребята поделились с губернатором, достойны будущих саратовских министров и зампредов. Они намерены создать представительские структуры в пяти районах области и заполучить от региона Дом молодёжи. Надо же где-то фотосессии проводить.

Источник: http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2015/07/15/radaev-i-rebyata/