Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественник Журбин устроил скандал на встрече губернатора с населением



"

Общественник Журбин устроил скандал на встрече губернатора с населением

Встреча губернатора Валерия Радаева с жителями Октябрьского района, проходившая сегодня, 22 июля, в индустриальном колледже СГТУ имени Гагарина, завершилась.

Как сообщает корреспондент ИА «Свободные новости», не обошлось без конфликтной ситуации. Во время, когда жителям предоставили возможность задать вопросы, лидер общественной организации «Щит потребителя» Александр Журбин попытался рассказать губернатору и другим чиновником о наболевшей проблеме с оформлением земельных участков. Участники встречи в знак протеста против долгой речи общественника пытались «захлопать» спикера, аплодируя ему. Тогда Журбин громко крикнул в микрофон.

Кроме того, местная жительница предложила Валерию Радаеву проводить в областном центре средники, когда все жители будут выходить на уборку города. Она рассказала, что такая практика применялась в Саратове в советское время.

«О! — среагировал Валерий Радаев. – Идея хорошая».

Еще глава региона попросил минтранс обратить внимание на энгельсские автобусы, так как в одной из записок, отправленных участниками встречи спикерам, говорилось о невыносимой жаре в салонах междугороднего транспорта.