Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратовском районе завели уголовное дело по халатности «неустановленных» чиновников



"

В Саратовском районе завели уголовное дело по халатности «неустановленных» чиновников

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту халатности неустановленных должностных лиц администрации Михайловского муниципального образования Саратовского района (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

По данным следствия, 3 сентября 2012 года эти самые неустановленные должностные лица администрации предоставили 67-летней жительнице села Константиновка Саратовского района выписку из похозяйственной книги о наличии у нее права на земельный участок, якобы принадлежащий ей на праве бессрочного пользования. При этом, как поясняют в следственном комитете, фактически данный участок располагался по иному адресу и находился в пользовании 62-летнего жителя Саратова. Тем временем на основании вышеуказанной выписки гражданкой произведена государственная регистрация права собственности на земельный участок.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник: http://prosaratov.org/2015/07/v-saratovskom-rajone-zaveli-ugolovnoe-delo-po-xalatnosti-neustanovlennyx-chinovnikov/