Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Путин предлагал Берлускони пост российского «министра экономики»



"

Путин предлагал Берлускони пост российского «министра экономики» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Российский президент Владимир Путин предлагал экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони гражданство РФ и пост в правительстве. Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на итальянское издание La Stampa, об этом сам Берлускони рассказал на ужине с членами партии «Вперед, Италия» в римском ресторане Consolini. «Думаю, в Италии меня толкнули на край политической жизни, а вот Путин сказал мне, что готов дать мне гражданство и пост министра экономики», — заявил Берлускони.
Газета не уточняет, какую именно должность имел в виду Берлускони под «министром экономики» — такой должности в российском кабмине нет.
Отметим, в начале июля суд Неаполя приговорил Берлускони к трем годам тюремного заключения по делу о подкупе сенаторов. По данным следствия, в 2007 году Берлускони пытался добиться отставки правительства, возглавляемого в то время Романо Проди, путем подкупа сенаторов. По закону решение суда первой инстанции может быть оспорено и не подлежит немедленному исполнению.
Между тем, Путина и Берлускони связывают приятельские отношения. В конце июня СМИ сообщали, что российский президент в компании итальянского экс-премьера провел выходные на Горном Алтае, на базе «Алтайское подворье», которая принадлежит «Газпрому». В эти дни Путин и Берлускони рыбачили, гуляли по берегу Катуни, пишет Znak.com.
Источник: http://om-saratov.ru/novosti/23-July-2015-i26880-putin-predlagal-berluskoni-pos