Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Помощника депутата Госдумы не пустили на заседание рабочей группы в администрации БМР



"

Помощника депутата Госдумы не пустили на заседание рабочей группы в администрации БМР - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Правозащитников и журналистов не пустили в администрацию Балаковского района на заседание рабочей группы по ситуации с налоговыми ставками. Напомним, по решению местных депутатов, налоги на жилье в районе стали в несколько раз выше, что вызвало протесты. Об этом “ОМ” рассказала помощник депутат Госдумы Ивана Грачева Наталья Караман.
- Заседание провели кулуарно, – рассказала помощник депутата. -Я подготовила ряд предложений, которые собиралась донести до депутатов. До этого я была в прокуратуре, мне там сказали, что воплощение моих предложений якобы невозможно по закону. Я, как юрист, с этим категорически не согласна. Я предлагала отменить последнее решение Собрания депутатов о ставках налога на 2015 год и остановится на решении 2010 года, по котором мы платили налог до 2014 года. Чтобы мы заплатили по тем же ставкам. Потому что сейчас нам будут считать налог не исходя от стоимости нашей доли в квартире, например, а исходя из стоимости всей квартиры. Несмотря на то какая у человека фактическая доля. Это вызовет рост социальной напряженности”.
Источник: http://om-saratov.ru/novosti/23-July-2015-i26896-pomoshchnika-deputata-gosdumy