Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Журналистов не пустили на совещание депутатов по высоким налогам в администрации Балаковского района



"

Журналистов не пустили на совещание депутатов по высоким налогам в администрации Балаковского района

В администрации Балаковского района разгорелся скандал, связанный с самой обсуждаемой темой последних месяцев. Вчера в 16.00 там должно было начаться совещание по вопросу снижения налоговых ставок, которые в Балаково стали в 4 раза выше чем в Саратове.

У входа в здание администрации депутатов встречали пикетом. А в самой мэрии охранники отказались пускать журналистов не только на заседание, но и в саму администрацию. Охранники на посту не пускают журналистов, ссылаясь на указания руководства. Но фамилию конкретного человека не называют. У поста также стоит мужчина в гражданской одежде, который дает указания охране, но представляться отказывается, называя себя «неизвестным лицом». Попытки журналистов обратиться к депутатам с жалобой, что прессу не пускают народные избранники также оставили без особого внимания. Также было заявлено, что решение не пускать журналистов на обсуждение острого вопроса приняли сами депутаты. Только пообещали, что прессу пустят на заседание комитета, где озвучат подробности. Кроме журналистов, на заседание хотели попасть жители города, но их также не пустили. Среди тех, кто хотел пройти на заседание, была и Наталья Караман.

Источник: http://prosaratov.org/2015/07/zhurnalistov-ne-pustili-na-soveshhanie-deputatov-po-vysokim-nalogam-v-administracii-balakovskogo-rajona/