Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывшего участкового будут судить за служебный подлог и хранение боеприпасов



"

Бывшего участкового будут судить за служебный подлог и хранение боеприпасов - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

 В Саратове будут судить бывшего участкового уполномоченного отдела полиции №2 за служебный подлог и незаконное хранение боеприпасов.

13 мая прошлого года участковый, желая улучшить показатели своей работы, предложил 27-летнему жителю Саратова за три тысячи рублей признаться в незаконном хранении свертка с 35-ю патронами. Мужчина согласился с данным предложением и, получив от полицейского часть вознаграждения в размере 300 рублей, написал явку с повинной в совершении преступления.
В ходе предварительного следствия выяснились обстоятельства приобретения и хранения патронов участковым, и уголовное дело по данной статье было возбуждено уже в отношении него. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД области была проведена служебная проверка, по итогам которой сотрудника полиции уволили из органов внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.
Источник: http://om-saratov.ru/novosti/29-July-2015-i27072-byvshego-uchastkovogo-budut-su