Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура заинтересовалась управляющей компанией, принадлежащей энгельсскому депутату



"

Прокуратура заинтересовалась управляющей компанией, принадлежащей энгельсскому депутату - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Прокуратура Энгельса выявила нарушения жилищного законодательства управляющей компанией ООО «Альтернатива» 

Как поясняют в надзорном ведомстве, в многоквартирном жилом доме №3 по ул. Калинина оказались неисправными конструкции чердачного помещения, кровли и системы водоотвода, отсутствовала защита от увлажнения конструкций от протечек кровли, не была обеспечена чистота чердачного помещения и его освещенность и т.д.
В адрес директора ООО «Альтернатива» прокурор вынес соответствующее представление. Кроме того, было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.22 КоАП РФ (нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов и жилых помещений). Согласно действующей редакции, данная статья подразумевает наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
По нашим данным директором управляющей компании “Альтернатива” является Ульянин Вадим Владимирович, а учредителем Олег Викторович Хаустов, депутат Энгельсского городского Совета депутатов и по совместительству учредитель, как минимум, еще двух управляющих компаний – ООО “Альянс 4 плюс” и ИП Хаустов,а также зарегистрированной по тому же адресу, что и “Альтернатива” (Пушкина, 98) компании ООО “Авиатех”, основной вид деятельности которой – разведочное бурение.
Источник: http://om-saratov.ru/novosti/21-August-2015-i27880-prokuratura-zainteresovalas