Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Георгий Фролов потребовал закрыть журнал «ОМ» за поддержку «американских фальсификаторов»



"

Георгий Фролов потребовал закрыть журнал «ОМ» за поддержку «американских фальсификаторов» (ДОКУМЕНТЫ) - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

 Сегодня в редакцию «Общественного мнения» пришел член Общественной палаты Саратовской области, редактор областной «Книги памяти» Георгий Фролов. Он принес письмо, адресованное директору медиагруппы Алексею Колобродову и журналисту Александру Крутову, с требованием «самостоятельно принять решение о закрытии клеветнического журнала экстремистского толка «Общественное мнение». При этом Фролов требует также «опровергнуть клевету на страницах журнала, сайте и в других изданиях». Поводом для написания письма стала серия статей Александра Крутова «Военные тайны полковника Фролова», в которой указывается на множество нестыковок в различных версиях официальной биографии общественника. 

В своем письме Георгий Фролов, в частности, пишет: «Такая клевета, провокация в год 70-летия Великой Победы направлена на подрыв нашей веры в нашу Победу, в наших Ветеранов. Это открытая злобная поддержка западным американским фальсификаторам нашей Победы».
Редактор «Книги памяти» заявляет об уголовной ответственности до 6 лет тюрьмы «за оскорбление и клевету над участниками Победы».
«В патриотическом плане Ваша клевета Колобродов, Крутов, Галактионов подрывает моральные устои, вносит смуту»,– отмечает Фролов.
С учетом права героев публикаций изданий на ответ публикуем полностью сканы письма Фролова. В свою очередь редакция оставляет за собой право также ответить на обвинения, прозвучавшие в письме общественника.

Источник: http://om-saratov.ru/novosti/24-august-2015-i27943-georgii-frolov-potreboval-za