Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев: «Мы меняем имидж региона не на словах»



"

Валерий Радаев: «Мы меняем имидж региона не на словах» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

 В ходе поездки в Вольский муниципальный район губернатор Валерий Радаев побывал на участках магистралей, которые были отремонтированы в рамках объявленного Года дорог. 

В частности, главе региона продемонстрировали итоги работ по устройству защитного слоя на участке в 2 с лишним километра автоподъезда к г. Вольск от автомобильной трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» (это один из основных подъездов, соединяющих Вольск с автомобильной дорогой федерального значения). По словам Радаева, на сегодняшний день восстановлены все подъезды к Вольску. «Что же касается района в целом, – здесь еще есть над чем работать, поэтому ремонт и восстановление продолжаются», - заявил губернатор.
Также губернатор побывал на участке дороги «с. Черкасское – граница Ульяновской области», где в августе завершились ремонтные работы. Эта дорога связывает 13 сёл, входящих в состав Колоярского и Черкасского МО с общей численностью 6 тысяч жителей.К настоящему времени в полном объёме выполнено восстановление основания дорожной одежды методом холодной регенерации, а также устроен защитный слой из асфальтобетона. ”Мероприятия Года дорог продолжаются. Мы меняем имидж региона не на словах, а на деле», – отметил Валерий Радаев.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Источник: http://om-saratov.ru/novosti/24-august-2015-i27904-valerii-radaev-my-menyaem-im