Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Панков: В Саратовской области необходимо строить плодоовощные хранилища



"
Панков: В Саратовской области необходимо строить плодоовощные хранилища  

В Саратовской области в этом году заложено более 300 гектаров садов. По словам депутата Госдумы Николая Панкова, садоводством решили активно заниматься аграрии в Балакове, Хвалынске, Вольске.

Председатель комитета по аграрным вопросам, руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» поддержал идею развития современного садоводства в регионе.

«На данный момент садоводство – одно из приоритетных направлений для России в целом. Федеральные субсидии на возмещение затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями составят почти 2,5 млрд рублей, – заявил госдеп. – Важно, что в области появляются и новые, современные заводы по переработке, такие, как начавший на днях работу в Ртищевском районе завод по переработке яблок. Это дополнительные рабочие места в отдаленных селах, это рынки сбыта для фермеров. Уверен, будет и спрос, и дальнейшее развитие садоводства на территории региона.

Открытие предприятия является одним из свидетельств приоритетности этого направления для губернатора Саратовской области Радаева, который очень много внимания уделяет поддержке аграриев, сельского хозяйства в целом.

Сейчас считаю необходимым заниматься и созданием плодоовощных хранилищ, для того, чтобы у фермеров была возможность сохранить полученный урожай. Все это позволит нам активнее работать по импортозамещению».

Источник: http://www.4vsar.ru/news/64106.html