Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рашкин «чуть не прослезился» из-за освобождения Евгении Васильевой



"
Рашкин «чуть не прослезился» из-за освобождения Евгении Васильевой  

Депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин заявил, что он «слабо» верил в том, что фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева понесет справедливое наказание. Таким образом, он отреагировал в своем блоге на ее сегодняшнее досрочное освобождение из колонии.

«Вы только представьте – за хищение 650 млн рублей она получила 5 лет, да еще ей зачли 2,5 года домашнего заключения. Того самого тяжелейшего домашнего заключения, во время которого она рисовала, писала стихи, снимала клипы про красные тапочки. В балет только податься не успела – посадили всё-таки, хоть и ненадолго. Теперь, наверное, наверстает. Даже ордена Почета суд ее не лишил, а посчитал это смягчающим обстоятельством», – возмутился он.

Коммунист иронизирует по поводу того, что у Евгении Васильевой оказались прекрасные характеристики от администрации колонии. «Он строила детские площадки и поливала цветы, посещала культурные мероприятия и проходила курс коррекции личности – я чуть не прослезился. Тот факт, что она своими мошенническими действиями похитила 650 миллионов рублей как-то даже забывается на фоне всего этого благолепия. И прокуратура по-прежнему настроена к расхитительнице госимущества невероятно благостно: её представители и поначалу для нее просили 8 лет условно, и сейчас полностью поддержали УДО. Даже потерпевшие ничего против не имеют», – сказал коммунист.

Реальный срок Васильевой депутат назвал «очередной кинокомедией», цель которой «удовлетворить общественный запрос».

Источник: http://www.4vsar.ru/news/64121.html