Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновников призвали учиться у Дмитрия Аяцкова



"
Чиновников призвали учиться у Дмитрия Аяцкова  

До 1 ноября этого года администрация Саратова соберет предложения по поводу будущей развязки в районе «Стрелки». Такое поручение сегодня дали чиновникам на заседании рабочей группы в Саратовской областной думе.

Ранее заместитель председателя комитета дорожного хозяйства администрации Саратова Федор Котельников рассказал о том, что до конца года будет разработан проект планировки территории, а в начале 2016 проведены публичные слушания. Депутаты заметили ему, что сначала надо понять, как именно будет выглядеть развязка.

Так, у городского чиновника спросили, сколько городу нужно денег для разработки примерной транспортной схемы в районе «Стрелки». Тот не смог ответить на этот вопрос, отметив, что нужны финансовые средства.

Тогда Леонид Писной предложил ему, как можно аккумулировать идеи «бесплатно» – больше работать с общественностью. В частности, он предложил обратиться в СГТУ, где есть целая кафедра организации дорожного движения.

«Давайте не усложнять задачу – деньги, деньги, деньги, – сказал Леонид Писной. – Дмитрия Федоровича (Аяцкова, экс-губернатора, –ред.) вам не хватает, у него все без денег было и достаточно неплохо».

В итоге участники встречи решили, что до 1 ноября город «аккумулирует идеи» по развязке.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/64165.html