Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Жуткое» состояние господина Чепрасова: – А с вами я разговаривать просто не буду!



"

Вчера специально интересовался у самых многопытных чиновников, посещающих планерки в мэрии много лет – давненько они не видели ничего подобного, исходящего из Президиума… Дело в том, что удивительный и малообъяснимый по силе ярости монолог продемонстрировал на вчерашней планерке в мэрии глава районной администрации Иван Чепрасов. 

Довольно добродушное настроение спикера планерки было прервано в самом ее завершении, когда, поглядывая в заранее заготовленные шпаргалки, он вдруг изрек, нагнетая темп повествования с каждым слогом:

- Ко мне тут в четверг подошел Александр Иванович со своим планшетом (видимо, имеется в виду Глава БМР Александр Алексеев, на самой планерке отсутствовавший – авт.) и показал мне то, что написано на портале, иначе не могу и сказать, «Жути».
Так вот, там речь идет о том, что меня видели в обществе Арарата Гарниковича Киракосяна и задаются воросами, на которые я вам даю ответ, хотя я «Жуть» принципиально не читаю.

Отдельная благодарность трудолюбивому и внимательному господину Алексееву хотя бы за то, что он ознакомил Чепрасова с нашей заметкой за 20 августа, в которой говорилось:

“В социальных сетях Балакова появились любопытные кадры, на которых запечатлен никто иной как глава районной администрации Иван Чепрасов.
Как уверяют авторы снимков, сделаны они были во вторник, 18 августа, около 16.00 (то есть, в рабочее время) около проходной завода “Молоко Поволжья”:

“Увлеченный разговор Чепрасова с незнакомцем шел на фоне “Лады” 12-й модели, которая, впрочем, может и не иметь отношения к мужчинам. Однако, служебного автомобиля Чепрасова поблизости точно не было. А его собеседник с расстояния схож фигурой и лицом с небезызвестным дорожным магнатом Араратом Киракосяном.
Простояв не менее четверти часа на улице, Чепрасов повел своего собеседника в административное здание “Молока Поволжья”, видимо решать бизнес-вопросы.
У нас же вопросов несколько:

1. Почему глава администрации позволяет уделять в свое рабочее время сугубо частным вопросам?

2. Какова цена признания Чепрасова в том, что де-юре он не имеет никакого отношения к “Молоку Поволжья”, уступив эту собственность согласно закона, предписывающего коррупционную чистоту российских чиновников?”
Конец цитаты.

От себя добавим, что господин Чепрасов обожает на планерках в мэрии проводить проникновенные проповеди, в которых клянет на чем свет стоит своих “заклятых друзей”.
Надеемся, что используя формат все тех же “проповедей”, он публично пояснит характер запечатленной беседы, чтобы не смущать балаковцев пустыми догадками и подозрениями”.


Мы сознательно процитировали сами себя, так как реакция господина Чепрасова во время пресловутой «проповеди» на простые в общем-то вопросы напомнила истерику не в меру экзальтированной особы:

- Докладываю, что я пригласил Арарата Гарниковича поставить точку в вопросе, который вызывает споры между Капитановым, Котельниковым (подчиненные Чепрасова) и мною по поводу того, каким именно образом ремонтировать Саратовское шоссе. После этой заметки в субботу этот ремонт был начат. Тут, в общем, все правильно написано: и фотография есть, и вопрос про рабочее время сформулирован. Однако, я в контору не заходил! И это может подтвердить масса свидетелей! Зачем так нагло врать? Вас же самих это не красит!

Заходил – не заходил… В порыве шквального гнева это не играло уже никакого значения.
В этом месте монолога Иван Васильевич, трогательно несколько раз назвавший «Молоко Поволжья» не иначе как конторой, принялся расхваливать его работу, противопоставив его «хозяину «Жути», который все завалил etc.
К этим нападкам все завсегдатаи планерок давно привыкли – ничего нового в этом хроническом неприятии оппонентов давно нет.

Однако, прежде чем искренне поблагодарить Ивана Васильевича за детальный ответ на вопрос, транслированный нами из социальных сетей, у «Сути» (пишется через «С», – хотя зовите как угодно, только в печь не ставьте))) был куда более важный пункт для диалога.
Потому при традиционном чепрасовском «Есть вопросы?», рука вашего покорного слуги взметнулась ввысь.

Уступив слово даме-коллеге (она озвучила информацию о скандале с турагентством «Ирис»), повторная попытка взять слово, увы, не удалась. Демонстративно встав из-за стола, господин Чепрасов произнес тоном обиженного юнца:
- А с вами я разговаривать просто не буду.
И был таков.

Ничего кроме смеха подобное поведение градоначальника вызвать не может.
Ведь «Суть» (не забываем – говорим и пишем через «С»))) переживала и не такие гонения, выпроваживаемая за принципиальность журналистов еще в прошлом веке лично Алексеем Сауриным.

Доведя себя до чрезвычайно «жуткого» состояния, Иван Васильевич отказался выслушать вот какой вопрос, беспокоящий тысячи его сограждан:

- Не появились ли конкретные сроки открытия для движения Набережной Леонова? И, надеемся, планы по проведению общегородской линейки на площади у мэрии и последующий День города не приведут к перекрытию еще и улицы Комарова с неизбежным дорожным коллапсом?

Идя проторенной не нами и довольно кривой информационной тропкой, убедительно прошу Ивана Васильевича (Чепрасова) дать ответ на ближайшей «проповеди» в мэрии и на этот вопрос.
А всезнающего Александра Ивановича (Алексеева) нижайше прошу показать своему неосведомленному соседу по этажу этот вопрос на своем планшете.

Искренне Ваш, Сергей Губанов

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=4048