Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Чепрасов о продаже “Поля дураков”: “Мне искренне очень жаль, что там будет какое-то строение, но я не вижу другого выхода” (28)



"

Глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов вчера, 27 августа, во время встречи с жителями города Балаково в очередной раз призвал жителей проголосовать за продажу “Поля дураков”, чтобы на вырученные средства провести благоустройство на внутридворовых территориях.

Власти хотят продать участок муниципальной земли в центре города минимум за 150 миллионов рублей. На нем проходят городские гулянья, такие как Масленица, Сабантуй, на поле устанавливается главная городская елка, и зимой работает каток. Горожане неоднократно озвучивали предложение разбить на данном участке парк.

“Хотелось бы, чтобы вы абсолютно спокойно, на ту просьбу, которую я озвучил, дали свое либо “да”, либо “нет”. Потому что для принятия решения нам нужно опираться не только на наши планы, но и на ваше мнение. Еще раз подчеркиваю, что мне искренне очень жаль, что там будет какое-то строение, но я не вижу другого выхода. А я еще раз подчеркиваю, я даю слово, все до рубля пойдет именно на внутриквартальные территории. Мы можем с каждым годом усугублять ситуацию, и пройти точку возврата”, – заявил глава администрации и сказал, что старшим по домам уже раздали подписные листы с двумя графами: “за” и “против”.
Ранее балаковцы выкладывали копии подписных листов в интернете, в которых была только одна графа – “за”.

После встречи с жителями в беседе с корреспондентом ИА “Версия-Саратов” Иван Чепрасов заявил, что сам не видел распространенные администрацией подписные листы, и не знал, что в них нет возможности высказаться против. Посмотрев на копию такого листа, глава администрации пообещал исправить эту ситуацию.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=article_view&id=4063