Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Андрей Киреев готовится возглавить управление Минюста России



"

Управделами правительства Саратовской области Андрей Киреев готовится к назначению на пост руководителя регионального управления Министерства юстиции РФ.

Об этом ИА “Взгляд-инфо” сообщил источник в правительстве области.

По его данным, решение будет принято в ближайшее время. Сам господин Киреев в телефонной беседе с корреспондентом агентства не подтвердил и не опроверг информацию о готовящихся кадровых перестановках.

Решение по назначению на такую должность принимает федеральный министр Александр Коновалов, а в отношении членов правительства кадровые решения принимает губернатор области Валерий Радаев. Мне пока эти решения не известны. Я работаю там, где сейчас работаю. Большего, к сожалению, или, к счастью, мне добавить нечего“, – сказал Андрей Киреев.

В самом управлении Минюста заявили, что “пока не видели приказов о назначении Киреева”.

Сейчас исполняет обязанности руководителя Андрей Михайлович Сметанин, который в следующий понедельник выйдет из отпуска“, – сообщили агентству в приемной главы управления Минюста.

Справка

Андрей Владимирович Киреев родился 27 марта 1984 года в Хвалынске Саратовской области.

В 2001 году закончил среднюю общеобразовательную школу № 2 Хвалынска, был заместителем председателя молодежного общественного самоуправления при главе администрации Хвалынского района.

В 2006 году с отличием закончил Поволжскую академию государственной службы имени П.А. Столыпина.

В период обучения с 2002 по 2006 год являлся членом Ученого Совета, избранным от студентов факультета юриспруденции. С 2002 года – член, а с 2004 года по 2006 год – председатель профсоюзного комитета первичной студенческой организации Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина.

С 2006 года работал в аппарате избирательной комиссии Саратовской области, до апреля 2012 года замещал должность советника председателя избирательной комиссии Саратовской области. С 2008 года по 2012 год – член избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса.

Постановлением Губернатора Саратовской области от 23 апреля 2012 года № 171 назначен на должность управляющего делами правительства Саратовской области.