Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жители Балаково о приезде депутата Ищенко: «О, жулики приехали!»



"

Во дворе дома №11 по улице Минской города Балаково состоялась встреча жителей с депутатом Государственной Думы от ЛДПР Антоном Ищенко. Порядка 40 человек пришли послушать народного избранника и задать ему свои наболевшие вопросы. Изначально на встрече должен был обсуждаться закон о плате за капитальный ремонт, но Ищенко без малейшего смущения сразу перешел к рассказу о том, какой он важный и влиятельный человек. Обозначив свой высокий статус, и, записав себе в заслуги сам факт визита в отдельно взятый балаковский двор, принялся расхваливать одного из своих местных помощников Максима Рамих. Этот самый помощник, к слову, баллотируется на освободившееся в городском совете место депутата, и, вероятно, Ищенко намеревался переложить весь свой авторитет, о котором он только что сам поведал собравшимся гражданам, на молодого кандидата. Даже пообещал ему помогать. Одна из участниц встречи, Зинаида Матвеева, сочла такое поведение неуважительным: «Что же это получается, мы этого депутата впервые видим. Он приехал, начал спрашивать, приезжал ли в наш двор кто-нибудь из высоких чиновников до него – пытался, видимо, нам сказать тем самым, что он один на свете такой хороший, что аж к нам приехал. Интересно где он был все эти годы, пока выборов не было?».

Далее слово взял руководитель местного отделения ЛДПР Андрей Володихин, который также сказал несколько хвалебных слов о кандидате, и заверил собравшихся, что будет трудиться в плотной связке с Рамих, в случае его избрания. Сам кандидат, взяв слово, поблагодарил коллег и принялся к агитации. Но собравшихся людей видимо мало волновала биография начинающего бизнесмена и кандидата в депутаты, они решили озвучить свои вопросы. Кто-то громко попросил Антона Ищенко прокомментировать ситуацию с заведением в Саратове двух уголовных дел по статье мошенничество, фигурантами которого являются коммерческие фирмы, ранее возглавляемые депутатом. Такой ход событий буквально обескуражил собравшихся пенсионеров, из толпы послышалось: «О, жулики приехали!». Ищенко, конечно, пытался сказать что-то в свое оправдание, но, не услышав ничего внятного, жители обрушили на него шквал встречных вопросов. Все, что оставалось Ищенко, Володихину и Рамих – это занять «круговую оборону» – они встали спинами друг к другу, и каждый пытался объясниться с возмущенными гражданами, стоящими перед ним.

«Эта встреча показала, что кандидат у ЛДПР скорее всего не надежный. Если в Саратове их лидер и правда замешан в каких-либо уголовных делах, то нам тут ничего хорошего ждать не придется. Опять будет все как всегда – наобещают с три короба, а потом пропадут. Думаю, что за кандидата должны говорить его дела, а не «свадебный генерал», сам приехавший к нам в первый раз. Мы ничего не знаем о делах Ищенко, равно как ничего не знаем о делах Рамих. На словах вон все хороши, а мы потом со своими проблемами остаемся один на один. Даже странно, что они собирались таким образом убедить нас проголосовать за них!» – рассказала о своих впечатлениях от встречи Валентина Сидорченко – старшая по дому.

После встречи некоторые жители сказали, что недовольны приездом Ищенко и тем, каким образом он попытался заставить их проголосовать за кандидата от ЛДПР.

Источник: http://glasnarod.ru/saratov/27837-zhiteli-balakovo-o-priezde-deputata-ishhenko-lo-zhuliki-priexalir