Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жена арестованного полицейского просит о помощи Никитина и Степанова



"

Екатерина Копылова, супруга сотрудника вневедомственной охраны Заводского района Сергея Копылова,  выступила с открытым обращением в адрес руководителя регионального СУ СКР Николая Никитина и прокурора Саратовской области Владимира Степанова.

Женщина просит силовиков дать оценку действиям следователей, возбудивших уголовное дело в отношении ее мужа.

По ее словам, 14 июля у Сергея Копылова произошел конфликт с гражданами, распивавшими алкоголь на скамейке, во дворе дома, в котором проживает полицейский.

Один из них стал угрожать мужу. При этом данный гражданин, Шабалин, громко матерился. После повторного замечания он стал вести себя неадекватно“, – говорит Екатерина Копылова.

Ее супруг вызвал на помощь коллег из вневедомственной охраны, которые препроводили нарушителя порядка в отделение полиции. В отношении задержанного был составлен протокол. Шабалина привлекли к ответственности за мелкое хулиганство, отмечает автор обращения.

Как рассказывает Екатерина Копылова, на следующий день после задержания гражданин обратился за медицинской помощью в больницу, а одна из его родственниц написала заявление о том, что Шабалин якобы был избит во время нахождения в полицейском отделении.

Несмотря на то, что первоначальная проверка данный факт не подтвердила, 2 сентября в отношении Сергея Копылова и одного из его коллег было возбуждено уголовное дело, говорит Екатерина Копылова.

3 сентября суд постановил заключить полицейских в СИЗО сроком на два месяца.

Екатерина Копылова обращает внимание на то, что обвинение строится лишь на показаниях потерпевшего и его дочери, которая во время описываемых событий в отделе полиции не присутствовала.

Женщина отметила, что ее супруг проработал в органах  внутренних дел 17 лет. За это время у него не было ни одного взыскания. Сергей Копылов имеет награды за хорошую службу, отец троих детей.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/09/15/jena-arestovannogo-policeiskogo-prosit-o-pomoschi-nikitina-i-stepanova.html