Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Редактор федерального СМИ выступил на митинге в Москве в поддержку «ОМ»



"

Редактор федерального СМИ выступил на митинге в Москве в поддержку «ОМ» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Редактор известного информационно-аналитического портала “Медиазона” Сергей Смирнов выступил в поддержку медиагруппы “ОМ” на митинге оппозиции в Москве. Напомним, воскресная акция оппозиции в Москве собрала по разным оценкам от 4 до 8 тысяч человек. При этом, выступление Смирнова, поддержавшего преследуемых журналистов, сайт Znak.com называет самым запоминающимся.
Сергей Смирнов вступил, наверное, ярче всех, требуя допросить губернатора Псковской области Андрея Турчака по делу об избиении журналиста Олега Кашина в ноябре 2010 года. Один из исполнителей готов дать показания о причастности губернатора к заказу избиения, но Следственный комитет эти показания пока упорно игнорирует.
— Я журналист, и довольно непривычно выступать на политическом митинге… Хочется начать с дела Олега Кашина. В этом деле известны заказчик, организатор и исполнители, и на сегодняшний день организатор выпущен под подписку о невыезде, а всем известный заказчик находится на свободе и не привлечен к ответственности. Наше, журналистов, требование простое: мы требуем допросить Турчака. Если говорить далее о давлении на журналистов, то надо вспомнить тех, кто подвергается в настоящее время уголовному преследованию. В СИЗО находится журналист РБК Александр Соколов, его обвиняют в том, что он зарегистрировал некий сайт, который сочли экстремистским, и так и не объяснили почему. В Саратове преследуют журналиста Сергея Вилкова, в Пскове год назад был избит депутат Лев Шлосберг, публиковавший расследования. Есть и еще много дел, которые не так на слуху… Люди сидят в тюрьмах, в СИЗО, и им не на кого надеяться!” – цитирует Сергея Смирнова Znak.com.

ИСТОЧНИК: http://www.om-saratov.ru/novosti/21-September-2015-i28781-redaktor-federalnogo-smi