Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев продвигает своего министра в федеральную структуру



"
Радаев продвигает своего министра в федеральную структуру

Министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев может занять пост руководителя управления федеральной налоговой службы по региону. Как сообщил «Четвертой власти» источник, такие переговоры и консультации ведет губернатор Валерий Радаев.

Активность губернатора в этом направлении связана с тем, что зимой истекают полномочия нынешнего  главы УФНС Виктора Козельского. Предполагалось, что их продлят.  Однако, Радаев  по всей видимости, намерен протолкнуть туда своего человека из регионального правительства.

В последнее время губернатор замечен за различными закулисными переговорами, пытаясь назначить нужных ему людей на всевозможные должности. В частности, большая активность предпринимается в отношении вице-губернатора Дениса Фадеева, который может занять должность главы администрации Саратова вместо Александра Буренина. Такие попытки исходят для усиления команды Радаева. В частности, это назначение даст возможность увеличить влияние на Саратов. Как видно из стремления переместить Выскребенцева в УФНС, губернатор намерен «пустить корни» и в муниципальной власти, и в федеральных структурах.