Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Налог на роскошь-2: балаковскую мэрию пикетируют с метлой в руках и веревкой на шее. Фото



"

Чрезвычайно творчески подошли к пикетированию мэрии балаковские активисты, выйдя сегодня не только с плакатами, но и с метлой и даже… веревкой на шее.

Одиночные пикеты у здания балаковской администрации начались еще в понедельник, 19 октября. К правозащитнице Наталье Караман сегодня присоединились 1-й секретарь Балаковского райкома КПРФ Людмила Рязанова и общественница Надежда Познякова.

- Сегодня я вышла с «поганой метлой», которой надо бы вымести из мэрии тех чиновников во главе с главой Чепрасовым, которые принимают антинародные постановления, – говорит коммунистка Рязанова. – Мне, правда, недавно губернатор Радаев предлагал взять в руки лопату, когда я вышла на пикет в связи с критикой благоустройства города. Но Радаева не послушала, каюсь, потому что лопатой, скорее чиновники гребут у народа. А мы их – метлой!

Одиночное пикетирование, по планам протестующих, может продолжиться до знакового заседания городских депутатов, которое намечено в условиях повышенной информационной закрытости на 29 октября. Ожидается, что в этот день народные избранники рассмотрят проект поправок в расчет налога на имущество физических лиц.

- Налог повышенный я заплатила, конечно, но эта сумма теперь на моем скромном бюджете (доход – чуть более 6 тыс. руб.) словно удавка на шее, – делится Надежда Познякова. – Вот я ее буквально и повесила сегодня на пикет. Осталось Чепрасову ее только мне затянуть.

Между тем, депутат Государственной Думы Ольга Алимова отправила депутатские запросы губернатору области В.В. Радаеву, председателю Госдумы РФ С.Е. Нарышкину, президенту РФ В.В. Путину с просьбой срочно разобраться в сложившейся налоговой ситуации в г. Балаково и дать компетентный ответ.


 

Источник: сайт газеты суть

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=42523