Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сданный в Саратове дом Березовского третий месяц остается без воды и газа



"
Сданный в Саратове дом Березовского третий месяц остается без воды и газа

В редакцию ИГ «Четвертая власть» обратились жители Саратова, которые приобрели квартиры в новостройке на улице Весенней. По их словам, несмотря на то, что дом давно сдан, он до сих пор не имеет воды, газа и нормального электроснабжения.  По их словам, речь идет 10-этажной высотке, построенной по адресу: ул. Весенняя, 10В.

«По документации дом введен в эксплуатацию еще 31 июля этого года. Есть все справки о выполнении всех техусловий, – рассказал один из обратившихся по имени Александр. – В реальности же к нему можно подъехать только по глинистой дороге, там тротуаров нет, ничего нет. Асфальт положен только с одной стороны, возле подъездов, с другой стороны давно лежит галька. Воды там нет, газ не пущен. Потом они должны были там подстанцию сделать, ее не видно, и электрический кабель пущен по временной схеме – он идет с торца дома до дырки в стене и туда заходит».

Отметим, что застройщиком дома выступает ГУ МВД по Саратовской области, генподрядчик – ЗАО «Сартехстройинвест» (Группа компаний «Аркада»), руководитель Алексей Березовский, депутат гордумы и видный единоросс.

«Разве помещения в жилом доме не должны быть пригодны для жилья? Как такой дом можно было сдать? Ведь они его сейчас продают как жилое, годное к эксплуатации помещение!» – удивляется жилец.

При этом, по его словам, представители генподрядчика на протяжении нескольких месяцев обещают решить проблему с коммунальными ресурсами.

 

Источник: http://www.4vsar.ru/articles/obratnaya-svyaz/66416.html