Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



За призыв отправить Радаева в отставку будет оштрафована активистка КПРФ



"

За призыв отправить Радаева в отставку будет оштрафована активистка КПРФ - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Активистку саратовского обкома КПРФ Наталью Руденко могут оштрафовать на 20 тысяч рублей за призыв отправить в отставку губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Об этом сообщает пресс-служба саратовских коммунистов. 14 марта этого года она пять минут простояла на улице в одиночном пикете с плакатом «Цены растут, ЖКУ дорожают, Саратов разрушается, Радаева в отставку».
«ОМ» связалось с Натальей, и вот что она рассказала:
«Я стояла в одиночном пикете, подошел полицейский и заявил, что у меня нет жетона участника пикета. Я не возражала, не сопротивлялась, просто свернула все и ушла. Через полгода, 12 октября, ко мне пришли полицейские, сказали, что я, якобы, совершила административное правонарушение, и принесли для подписи готовый распечатанный протокол. Перед этим в течение недели были постоянные звонки с неизвестных номеров, полицейские приходили к родственникам под разными предлогами, ничего толком не объясняли. Протокол содержит указание на нарушение мной статьи 20.2 КоАП РФ. Если суд встанет на сторону полиции, то меня могут оштрафовать на сумму до 20 тысяч рублей или отправить выполнять обязательные работы на срок 40 часов», – рассказала она нам.
«Я не понимаю, зачем меня надо было искать. Я все эти полгода постоянно в центре города участвовала в различных публичных мероприятиях. Я вышла с пикетом за отставку губернатора, так как считаю, что политика, проводимая губернатором Радаевым, — губительна для нашего региона. Считаю, что регион находится в глубочайшей депрессии и ни о каких успехах властей говорить даже не приходится. В регионе — колоссальный государственный долг, ужасное состояние ЖКХ, водоканала, проблемы с электротранспортом, нищенские зарплаты на фоне многократного роста цен и тарифов, пресловутый «капремонт». Саратовская область — среди лидеров в РФ по росту смертности, множество других острых проблем, для решения которых нынешняя власть во главе с губернатором Радаевым реально ничего не делает, потому что с каждым годом становится только хуже!», – дала Наталья более развернутый ответ пресс-службе саратовского обкома КПРФ.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/27-October-2015-i30046-za-prizyv-otpravit-radaeva