Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Капкаев рассказал о русском гостеприимстве на «не банкете» в «Словакии»



"
Капкаев рассказал о русском гостеприимстве на «не банкете» в «Словакии»

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев назвал проявлением русского гостеприимства мероприятие в ресторане гостиницы «Словакия», которое состоялось 22 октября. Напомним, что в тот день областные депутаты и чиновники «прощались» с участниками выездного совещания комитета по бюджету Совета Федерации.  По данным СМИ мероприятие было оплачено спонсорами.

«Мне хотелось бы оценку дать вообще интересу к этой теме – вот они мне абсолютно не понятен, как бы больше вам поинтересоваться нечем. Ну, бог вам судья. Ничего плохого, когда хозяева принимают с присущим русскому человеку гостеприимством и радушием гостей, которые приехали не просто поразвлекаться, а поработать, и накормить их обедом или ужином, я здесь плохого ничего абсолютно не вижу. Когда это в рамках дозволенного, когда не залезают в бюджет, не расходуют средства на эти цели, я думаю, что это вполне приемлемо», – рассказал Владимир Капкаев.

Журналисты заметили, что в подобных мероприятиях можно увидеть коррупционную составляющую.
«Кто-то может вести речь о чем угодно, абсолютно тут дело каждого – есть мера воспитанности, испорченности и так далее», – заявил Владимир Капкаев.

Добавим, что в беседе с корреспондентом «Четвертой власти» вице-спикер Александр Сундеев назвал мероприятие «не банкетом», а «прощанием» с коллегами.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/66755.html