Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Салман Мусаев рассказал об уходе в ИГИЛ сына топ-менеджера нефтяной компании



"
Салман Мусаев рассказал об уходе в ИГИЛ сына топ-менеджера нефтяной компании

Член Общественной палаты Саратовской области Салман Мусаев рассказал, почему молодые люди идут боевиками в запрещенную на территории РФ террористическую организацию ИГИЛ, действующей в Сирии. Свою позицию он озвучил на заседании в ОП, посвященному этой проблеме.

«Сейчас есть мнение, что в ИГИЛ идут воевать за деньги. Я вам говорю откровенно, за деньги туда никто не идет», – заявил Мусаев.

Он рассказал, что представляет в нашей области дагестанскую общину. «Вот я привожу пример нашей республики. У нас есть замдиректора «Дагнефти», вы представляете себе, что такое «Дагнефть»? Так вот его сын, обучаясь в Москве и имея под попой «Порше», квартиру в центре, и уехал туда. Что, ему деньги были нужны? Потому что он видит несправедливость, которая есть в нашей стране, он видит ту коррумпированность, которая у нас есть. Он едет туда самореализоваться. Он смотрит на то время, когда в леса уходили робин гуды. Он думает, что станет таким же. Я не говорю, что это правильно, но люди туда уходят не за деньги. У нас дети действительно брошенные», – поделился общественник.

Он также привел в пример, что «красногорского стрелка», расстрелявшего четырех человек, сейчас некоторые видят национальным героем, который якобы довели до точки коррупционеры во власти. «Люди уже соскучились по правде, по честности», – отметил член ОП.

Мусаев заявил, что для решения проблемы экстремизма и недопущения вербовки такими организациями «нужно менять всю систему» и искоренять воровство и коррупцию в стране.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/66690.html