Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Приемную Президента в столице пикетируют с «Сутью» в руках



"

Подписи балаковцев против так называемого налога на роскошь переданы в столичную приемную Президента РФ Владимира Путина.

Об этом нам только что рассказала из Москвы 1-й секретарь Балаковского райкома КПРФ Людмила Рязанова, которая собственноручно привезла в Приемную Президента документы резолюции антиналогового митинга. Напомним, протестная акция состоялась в Балакове 7 сентября.

- Более 4,5 тысяч подписей я намеренно не стала передавать через канцелярию, а выстояла многочасовую очередь к специалисту, – уточнила лидер балаковских коммунистов. – И вот 28 октября антиналоговая резолюция с подписями под видеозапись, которая ведется в Приемной Президента, была передана главе государства.
В своем обращении к лидеру нации балаковские оппозиционеры сообщают, что чрезмерные ставки балаковского налога на имущество физлиц антинародны. И, что особенно важно, накаляют и без того непростую социальную обстановку в городе.

- Наши обращения к главе АБМР И. Чепрасову, главе МО г. Балаково А.Овсянникову, прокурору г. Балаково Д.Сернову с просьбой о содействии в отмене непомерных ставок налога на имущество физлиц, возросшего в 3-4 раза, положительного эффекта не дали. Теперь будем ждать ответа, который обязательно прилюдно огласим, – резюмировала Рязанова.



Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=42736