Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сенсация от Роспотребнадзора: есть мнение сменить в Балакове энгельсского кормильца. Документы



"

Массовое недоумение родителей услугами питания в дошкольных учреждениях, а также школах Балакова вышла на новый виток реагирования.

В распоряжении редакции «Сути» оказались документы, подписанные руководством центрального аппарата Роспотребнадзора РФ.
Согласно им, проблемы в организации школьного общепита выявлены в трех областях нашей страны (Московская, Свердловская и Саратовская области).
В столичном регионе претензии имеются к ООО «Вито-1», осуществляющему организацию питания в дошкольных, обще и среднеспециальных образовательных учреждениях Восточного округа г. Москва. Свердловская область также представлена центром – г. Екатеринбург. А вот Саратовскую область оставил наш Балаково.

Как сообщает (письменно) заместитель начальника отдела нормативно-методического обеспечения центрального аппарата Роспотребнадзора Ирина Брагина, за нарушения организации питания в двух школах города Балаково (№ № 2, 28) к ИП Бочкарев (по нашим данным – «субподрядчик» небезызвестной госпожи Андрейченковой – ред.) будут применены меры административного воздействия по ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения). В документе приводиться полный перечень выявленных нарушений (см. фото 2), после чего сообщается:
«В связи с этим Роспотребнадзором в администрацию Балаковского муниципального района направлено предложение о смене организатора питания».

Наша справка
Все школы города Балаково в части организации питания обслуживает энгельсская ИП Алена Андрейченкова (мы знакомы лишь с ее представителем Юрием Тищенко). По нашей информации курирует ее депутат Саратовской областной думы Олег Подборонов — он же создатель и владелец мясоперерабатывающего производственного объединения «Покровское». Как сообщает ИА «Общественное мнение» именно Подборонов стал инициатором бизнес-проекта по поставкам продуктов питания в детские сады Энгельсского района, благодаря чему на сегодня он является там абсолютным монополистом и обещает распространить эту систему на весь регион. В Балакове имя Олега Подборонова засветилось официально лишь однажды – в качестве спонсора спидвейного клуба «Турбина».

 

 

 Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=42733