Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дочь гендиректора «Саравиа» отказалась от разговора с федеральным телеканалом



"
Дочь гендиректора «Саравиа» отказалась от разговора с федеральным телеканалом

Героиня авиаскандала Яна Третьякова, дочь гендиректора ОАО «Саратовские авиалинии» Игоря Третьякова, избегает общения с журналистами о своем скандальном полете в кабине пилота. Узнать ее точку зрения попытались представители программы «Вести. Дежурная часть» на телеканале «Россия-1».

В своем выпуске федеральное СМИ вновь подняло тему о грубейшем нарушении норм безопасности на борту самолета «Саратовских авиалиний», выполнявшего рейс из Саратова в Турцию. Тогда дочь гендиректора компании летела в стерильной кабине пилотов, куда доступ посторонним строго воспрещен. После того как об этом стало известно широкой общественности, региональному авиаперевозчику, до некоторого времени являвшегося монополистом в области, запретили международные перелеты. Из-за этого более полутысячи саратовцев не смогли улететь на отдых, их отправляли рейсами из Волгограда. Значительные трудности претерпели местные турфирмы, а их владельцы потребовали отставки Третьякова. Позже извинения гендиректора появились на официальном сайте «Саратовских авиалиний», но принять волевое решение уйти в отставку он не смог. В настоящее время обстоятельствами незаконного полета заинтересовался Следственный комитет России.

Корреспонденты «Дежурной части» попытались узнать, что именно делала в кабине пилотов 22-летняя Яна Третьякова у самой девушки.

«Яна Игоревна, скажите: это ваше личное решение?» – поинтересовался журналист.
«Далее», – пробормотала Третьякова и бросила трубку.

Корреспонденты «Дежурной части» рассказали также, к чему могла бы привести такая беспечность гендиректора и его дочери. Они напомнили об авиакатастрофе в 1975 году, когда командир выполнявшего рейс из Москвы в Гонгконг судна пустил в кабину своих детей, один из них отключил автопилот, и самолет потерпел крушение. Жертвами стали 75 человек.

Авторы сюжета отметили, что на борту саратовского самолета находилось почти 200 человек. «Думала ли Яна Третьякова об их безопасности или исключительно о красивом фото – остается только догадываться», – резюмировали журналисты.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/67568.html