Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Полиция не дала “МГЕР” провести показательный “расстрел” на улице Саратова



"

 

В понедельник в Заводском районе Саратова на улице Орджоникидзе активисты “Молодой гвардии” провели акцию “Когда “Восход” не греет”.

Целью мероприятия стало привлечение внимания к управляющей компании “Восход”, которая, как считает лидер “МГЕР” Иван Дзюбан, “не исполняет своих обязательств перед ветераном Великой Отечественной войны”.

“Мы пришли к управляющей компании по причине того, что к нам обратилась бабушка, ветеран ВОВ, у которой с начала отопительного сезона не появлялось отопление. Она несколько раз обращалась в компанию по данному поводу. К ней один раз пришел сотрудник УК, который практически ничего не сделал. С тех пор практически ничего не изменилось”, – рассказал он.

В ходе акции молодогвардейцы, переодетые в шинели, разожгли костер в бочке у офиса управляющей компании. Тем самым они стремились показать, как в военные годы приходилось согреваться людям.

“Но у нас 21 век, и люди не должны так греться”, – возмутился Дзюбан.

После этого Иван Дзюбан посетил офис ООО “УК “Восход”", чтобы узнать причину отсутствия тепла в квартире ветерана. Но каких-либо пояснений сотрудники дать не смогли, ссылаясь на отсутствие директора. На вопрос, как подать заявку на ремонт, они предложили позвонить в диспетчерскую службу, что активисты “МГЕР” и сделали.

“Мы посетили УК и увидели, что в офисе отопление есть, а у ветерана ВОВ его нет. Мы считаем это в корне неправильным. У нас не так много ветеранов и мы должны окружить их заботой и вниманием. Мы потребовали у “Восхода” устранить нарушение, устранить неполадки в квартире ветерана. Сегодня мы оставили заявку и договорились, что в 17.00 вместе с сотрудниками компании пойдем исправлять эту ситуацию. Надеюсь, они сдержат свои слова”, – сообщил Иван Дзюбан после акции.

Активисты должны были продемонстрировать, как “каралась халатность в годы Великой Отечественной войны”, а точнее – инсценировать расстрел с применением оборудования для пейнтбола и лазертага. Но затея не понравилась сотрудникам полиции, которые и остановили этот уличный спектакль.

Фото Алексея Кошелева