Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовскую область предложено сделать республикой



"

lezg2

Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова привела на своей пресс-конференции аналогию с национальными республиками, где переписывают протоколы выборов.

По мнению депутата, в Саратовской области административный ресурс на выборах используется с южным размахом, с выстраиванием бюджетников, голосованием пациентов психиатрических клиник.

В то же время сама Ольга Алимова еще не определилась, от какого округа она пойдет баллотироваться в Госдуму, но, в принципе, по ее словам, коммунисты готовы работать везде.

Еще одной темой сегодняшней пресс-конференции стала адресная система оказания социальной помощи. В СМИ уже было немало тревожных публикаций о том, что по замыслу правительства, инвалиды, живущие в обеспеченных семьях, скорее всего, не будут получать пособие. Как сообщила Ольга Алимова, соответствующий документ уже принят, причем для перехода на адресную социальную помощь регионы должны и внимательно изучить, кто сегодня получает пособия и реально ли адресаты в них нуждаются. Часть выплат может даже из ежемесячной стать ежеквартальной, очень многое зависит от наполненности местных бюджетов.

 — Это будет обрезание по полной катушке, законопроект направлен на экономию денежных средств, — уверена депутат Госдумы.

По словам Ольги Алимовой, единороссы, проголосовав за такой законопроект накануне выборов, совершенно не боятся, что это отразится негативно на их электоральных перспективах.

Была затронута и тема ОАО НПП «Контакт», лидер саратовских коммунистов Александр Анидалов уверен, что спасти предприятие уже нельзя. Член КПРФ заявил о грядущем сокращении 200 человек, нерегулярных выплатах зарплаты.  Ранее один из экспертов «БВ»говорил, что наилучшим выходом для предприятия может стать банкротство, продажа лишних площадей и сокращение персонала до 500 человек.

Источник: http://www.business-vector.info/?p=31169