Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор Радаев посоветовал дальнобойщикам выполнять закон, а потом уже его обсуждать



"

25 ноября сразу после окончания церемонии открытия центра государственных и муниципальных услуг в Кировском районе Саратова глава региона Валерий Радаев прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» ситуацию с акциями протеста дальнобойщиков.

Напомним, что уже неделю грузоперевочики Саратова и Энгельса выражают свое негодование по поводу работы частной компании «Платон», взымающей дополнительный налог за проезд по федеральным трассам. Акции протеста уже успели пройти в Энгельсе, где грузоперевозчики сумели собрать порядка 70 грузовиков, и в Саратове, где дальнобойщики собрались на легковых автомобилях. Также акции проходят по всей России.

«Александр Соломонович вам уже все рассказал. Мы занимаемся… Мы занимаемся… Для того, чтобы те вопросы, которые связаны с региональным дорожным фондом… они должны наполняться. Все остальное… Если есть проблемы у людей по каким-то вопросам, то мы должны с ручкой и карандашом сесть и сказать: «В чем проблемы?». Мы должны посчитать, где проблема? Как проблема? Из чего она складывается? Тогда какие-то видения появятся. А сегодня однобоко говорить, плохо это или хорошо, нельзя. В федерации принято решение, которое необходимо в первую очередь выполнять, а потом уже обсуждать», – отметил губернатор Саратовской области.

Поясним, что вчера длившееся в течение недели молчание Валерия Радаева по теме протеста дальнобойщиков прокомментировал руководитель Заводского (Сталинского) райкома КПРФ Дмитрий Сорокин. Коммунист заявил, что губернатор рискует получить прозвище «антинародный», так как не участвует в экономической и политической жизни региона.

В свою очередь председатель Общественной палаты области Александр Ландо заявил, что губернатор как руководитель региональной исполнительной власти не должен комментировать закон, принятый на федеральном уровне.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/42148