Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политические геи



"

Политические геи

На радио “Эхо Москвы” прозвучала информация по результатам опроса, который делала эта редакция на днях. Был задан вопрос радиослушателям: “Как вы считаете, кто виноват в том, что прекращена поставка электроэнергии в Крым? Россия или Украина?”

Результаты опроса: 86 процентов ответило, что виновата Россия, остальные 14 процентов считают, что виновата Украина.

Ну,  конечно, в том, что бандиты из “Правого сектора” подорвали опоры ЛЭП, виновата Россия, а не Украина! Конечно, у радиостанции “Эхо” своя специфическая аудитория и нельзя серьезно относиться ко всему тому, о чем тут говорят, а тем более всерьез воспринимать результаты различных и порою, провокационных, опросов. Это все равно, что прийти в гей-клуб и спросить: “Кто вам больше нравится и кто лучше – натуралы, или геи?”.

“Интеллектуальных геев”, думающих не так, как “толпа” “ватников”, и поменявших ориентацию, повернувшись задом к Европе и ко всему остальному миру, у нас хватает.

Чтобы ни случалось в стране хорошего, или не очень хорошего, у них всегда приготовлено свое, ОСОБОЕ мнение. Зимняя Олимпиада – отвратительно, Крым – плохо, гуманитарные конвои ДНР и ЛНР – позор на весь мир, военная операция в Сирии- личные амбиции Путина.

Вспомните недавний теракт российского самолета. Самое первое, что мы услышали на “Эхо” от “интеллектуальных геев”: “Виновата Россия, что полезла в Сирию”. И ни слова о Египте, на территории которого, готовился теракт! Виноваты русские и виноват Путин!

Со сбитым голландским самолетом над Украиной такая же история. Конечно, была виновата Россия и только Россия, а не Украина, которая развязала войну и над территорией которой, летел гражданский самолет. Какой был поднят вой о том, что виновата Россия! На всю Европу! А сбили наш самолет над Синайским полуостровом, так все в рот воды набрали.

Журналистка “Эха” в какой-то передаче сказала, что патриоты – это люди второго сорта. Кто же тогда первого сорта и высшего сорта? “Гей-аудитория” “Эха”? с “особым” мнением? Эти душевные прокаженные?

Помните стихотворение Александра Сергеевича? Разве не про современных “клеветников” с “нетрадиционной политической ориентацией” эти строки великого русского поэта?

О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

…Кто устоит в неравном споре: Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море? Оно ль иссякнет? вот вопрос.

…Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага

- И ненавидите вы нас… За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

И нашей кровью искупили Европы вольность, честь и мир?..

…Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык? Иль мало нас?

Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Современные “геи-клеветники” России молча радовались, когда страну уничтожали и растаскивали по кускам. Тогда они не выступали против “режима”. Он их полностью устраивал: развал страны шел по сценарию Запада. Их кумирами были Чубайс, Гайдар, Боровой, Попов, Березовский, Хакамада… Все те, кто так, или, иначе, приложил руку к уничтожению страны.

Сегодня Россия повернула свой курс на 360 градусов. Она стала сильнее и мудрее, что бы кто ни говорил. И этого не хотят принять “клеветкники”: им нравится, когда Россия в лохмотьях и в лаптях, и в полупьяном бреду, по примеру бывшего президента Ельцина.

“Интеллектуалам с нетрадиционной ориентацией” хорошо, когда в стране, где они родились, где живут и где работают, все плохо. Парадокс! Такого нет нигде. Но им комфортно, когда нашу страну извне пытаются унизить, оскорбить. И они рады подлить масла в огонь, рады снять с себя штаны и повернуться задом ко всему миру…

Эти люди не воспринимают санкции Запада, как личное оскорбление наших гражданских чувств, и как  выпад в сторону нашего государства. Им наплевать, на эти оскорбительные выпады для нас, и поэтому они спокойно, как ни в чем, ни бывало, едут отдыхать и веселиться как раз в те страны, которые хотят задушить нас санкциями. Их любимые места отдыха и интересов, не в России, а там, в “цивилизованной” Европе. Они любят Турцию, Египет, Таиланд. Они работают весь год и откладывают деньги, чтобы поехать именно туда. Там они любят балдеть, кайфовать, обжираться на халяву и пить до посинения, где “все включено”. Они работают там во время своего отдыха своим желудком и кошельком на полную катушку на бюджет других стран… Тех стран, которые только делают вид, что относятся к нам хорошо, а за спиной держат нож. Все наше “интеллектуальные геи” терпеть не могут: им тут противно.

И вот теперь у них снова есть повод поговорить о том, в чем снова оказалась виновата Россия. Над Сирией 24 октября был сбит наш самолет, бомбардировщик СУ-24. По версии наших военных, самолёт упал на территории Сирии и при этом был сбит турецким самолетом.

“Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма”- так сказал о том, что произошло, президент страны Владимир Путин.

Госдума предлагает в ответ на действия Турции в результате которых был сбит наш самолет, прекратить воздушное сообщение с этой страной.

Хотелось бы спросить людей с нетрадиционной политической ориентацией: “Вы еще по-прежнему хотите в Турцию, где “все включено”?

Жрать и пить, где убивают нас и где нас ненавидят?

А быть может, Россия виновата в том, что она вообще, существует?

Многим бы хотелось, что бы нас не стало.

Но мы есть и будем, потому что нас – большинство. И именно мы и есть ГОСУДАРСТВО, но не те, кто имеет “нетрадиционную” ориентацию и свое “особое” мнение, и готов при первом же случае снять с себя всю одежду…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/component/k2/item/795-politicheskie-gei