Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Антон Ищенко обещает показать СМИ “мафиозную группировку” в Балашове



"

 

В Саратовской области произошел новый политический конфликт, участниками которого стали “ЕР” и ЛДПР.

Острую дискуссию вызвала ситуация в жилищно-коммунальном комплексе Балашовского района.

Депутат ГД от Саратовской области (представляет либерал-демократов) Антон Ищенко заявил о существовании в МР криминальной группировки, состоящей из представителей правоохранительных структур, чиновников и руководителей ЖКХ.

На жесткое заявление федерального коллеги вчера отреагировали в Саратовской областной думе. Информационно-аналитический отдел регионального парламента распространил комментарий депутата от правящей партии Сергея Гнусарева (длительное время трудился в структурах исполнительной власти Балашовского МР; курирует Балашовский округ): господин Ищенко был обвинен в грязном пиаре накануне выборов в Госдуму 2016 года.

Сегодня Антон Ищенко ответил на критику в свой адрес.

Заявление Сергея Гнусарева я не видел. Я ни за ним, ни за какими-то другими комментаторами не слежу. Я думаю, Гнусарева и в Балашове-то уже забыли. Он не понимает специфику этого города. Не знает проблем жителей. Если он попробовал так прокомментировать, то пусть съездит и пообщается с простыми людьми, выйдет в обычные дворы, съездит в обычные села. Пусть он выслушает все мнения, в том числе и в свой адрес, которые будут высказаны жителями.

Лично я не собираюсь останавливаться, я буду действовать. Мы приглашаем всех на пресс-выезд, который состоится в Балашове. Мы его сейчас готовим. Будем собирать на балашовской земле представителей ведущих информационных агентств области, чтобы все воочию смогли ознакомиться с той ситуацией, которая там творится. После этого, я думаю, будет всем понятно, что там происходит, кто прав, кто виноват. И какие последствия и меры, в том числе от правоохранительных органов, должны быть приняты в отношении мафиозной группировки, которая действует в Балашовском районе. Пресс-выезд будет либо до, либо сразу после нового года. А пресса уже пригласит всех гнусаревых, каких-то других горе-комментаторов выехать на территорию Балашовского района“, – заявил Антон Ищенко в беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо”.

Наша редакция готова опубликовать мнения и других потенциальных участников этой дискуссии.

 Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/12/15/anton-ischenko-obeschaet-pokazat-smi-mafioznyu-gryppirovky-v-balashove.html