Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутату-единоросу на парковке разбили голову



"
Депутату-единоросу на парковке разбили голову

В Балашове Саратовской области скандал на парковке завершился дракой между студентом и депутатом райсобрания Игоря Архипенко. Об этом сегодня сообщает Балашовер.

По данным издания, у Балашовского техникума механизации сельского хозяйства 17 декабря произошел конфликт из-за припаркованной машины, которая загораживала выезд. По словам жительницы города Лилии Фроловой, на студента техникума Владислава Ненахова напал мужчина, которые накинул ему капюшон на голову и начал бить. Студент дал сдачи. Дерущихся разняли оказавшиеся поблизости свидетели. Они вызвали также полицию и скорую помощь. Студента сначала доставили в правоохранительные органы, затем он обратился в травмпункт и снял побои.

Второй стороной конфликта стал депутат от «Единой России» Игорь Архипенко. Он не стал отрицать, что является стороной в конфликте и рассказал свою версию случившегося. «Человек на весь день заблокировал выезд со двора. После того как я обозначил ему эту проблему он в очень нехорошей манере спросил «И чо из этого следует?», это очень укороченная версия сказанного, и у нас завязалась уже более непринужденная беседа в результате которой он мне голову разбил – шов 3.5 сантиметра мне наложили на рассечение», – сообщил порталу народный избранник.

Депутат также рассказал, что намерен по данному факту получения травм от студента обращаться в суд. «Если я не прав – то пускай меня поставят на место, если он не прав – то пускай его поставят на место», – заявил Архипенко.