Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Открыли и… отключили: балаковский мост Победы утонул в кромешной тьме



"

В минувшую субботу, 26 декабря, было полностью отключено освещение нового моста Победы. В соцсетях сразу появились десятки фотографий кромешной тьмы на мосту, сопровождаемые вполне справедливым возмущением.

О причинах отключения и сроках его восстановления на сегодняшней планерке в мэрии поинтересовался наш корреспондент. Конкретного ответа на вопрос никто из присутствующих чиновников не дал, да и, судя по реакции, большинство из них вообще впервые слышали о проблеме.
- Сейчас по документам идет вторая очередь строительства – это озеленение, клумбы и т.д. (слава Богу, что только по документам, а то наозеленяют в морозы – только в путь! – Авт.), – взял удар на себя ведущий планерки Иван Чепрасов. – Мост пока находится на балансе министерства транспорта области, так что этот вопрос скорее нужно делегировать им.
Тем не менее, мы разберемся.
Чуть позже в местном МЧС нам сообщили, что… освещение отключено ООО «Промэнерго» по заявке сбытовой компании, которой за электроэнергию задолжал «Мостотряд».
- «Промэнерго» – это сетевая компания. По нашим сетям электричество идет от сбытовой компании к потребителю. Если от компании поступила заявка на отключение света, мы обязаны ее выполнить, – прокомментировал ситуацию руководитель ООО «Промэнерго» Михаил Кискин. – Никаких долгов между нами и «Волгомостом» нет. А вот кому они задолжали, вам лучше выяснить у них самих. Скорее всего, это или «Саратовэнерго», или «Промэнергосбыт».
За более точной информацией мы обратились в областное министерство транспорта. Дать ответ нам обещали в самое ближайшее время.
Пока же ясно одно: стратегически важный не только для города Балаково, но и для всей области объект оставлен без освещения под самый новый год.
Ну очень по-русски. И даже как-то по-партизански!

Авто Фото: Влад Цыпляев, вк Типичный Балаково

Автор: Елена КНЯЗЕВА

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=44449